Catalonia Atenas

Отель

Барселона, ИспанияAvenida Meridiana, 151, 08026

  • До 4 гостей
  • До 30 м²
  • Бассейн
  • Спа или велнес

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~19 319 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Catalonia Atenas»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Catalonia Atenas находится в городе Барселона. Открытый бассейн работает круглый год. Доступны спа-центр и сауна. На территории есть фитнес-центр.

«Одноместный номер»: на площади 12 м² могут разместиться до 1 гостя. «Семейный номер «Премиум»»: площадь 30 м², вместимость до 4 гостей. В «Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, террасой и правом посещения спа-салона» есть балкон или терраса. Во всех номерах есть собственная ванная комната и кондиционер. Например: В «Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, террасой и правом посещения спа-салона» и «Трехместный номер (для 3 взрослых)» есть письменный стол.

Здесь есть бар. На территории есть терраса. Здание оборудовано лифтом.

В Catalonia Atenas стойка регистрации открыта и днём, и ночью. Багаж можно оставить в камере хранения. Машину можно оставить на парковке на территории. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку. Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Расстояния до выбранных мест

Disseny Hub Barcelona (DHUB)950 м
пляж «Богатель»2,5 км
Sant Pau Recinte Modernista1,1 км
пляж «Мар Белла»2,6 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Номера и скидки

Практические вопросы перед выбором жилья

Цену, наличие и условия проживания смотрите в предложении выбранного жилья.

Удобства, которые есть везде

  • Собственная ванная комната
  • кондиционер
  • фен

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Одноместный номер

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, террасой и правом посещения спа-салона

Трехместный номер (для 3 взрослых)

Семейный номер

Семейный номер «Премиум»

Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Трехместный номер (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас
Регистрация отъездадо

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Гости младше 18 лет могут заселиться только с родителем или законным опекуном.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Парковка

Машину можно оставить на парковке на территории. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Детская кроватка - для детей от 0 до 1 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Информация объекта — язык оригинала
  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

Посещение спа-центра возможно по запросу и за дополнительную плату.

Часы работы спа-центра: с 09:00 до 21:00.

Дети в возрасте до 18 лет должны находиться в сопровождении взрослого.

Дети в возрасте до 16 лет в спа-центр не допускаются.

Цена посещения — 15 евро.

Требуется предварительное бронирование.

Бассейн работает с 09:00 до 21:00.

Имя владельца банковской карты должно совпадать с именем гостя, оформившего бронирование.

В противном случае необходимо предоставить разрешение на использование карты.

В одном номере допускается размещение только с 1 собакой или кошкой весом до 20 кг (по предварительному запросу).

За каждое животное взимается дополнительная плата в размере 22 евро за ночь и залог в размере 200 евро.

При бронировании более 4 номеров или на срок более 8 ночей действуют особые условия и взимается дополнительная плата.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Парковка предоставляется при наличии, так как количество мест ограничено.

Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.

Языки
  • каталонский
  • английский
  • испанский
  • французский
  • итальянский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Catalonia Atenas - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка (на территории)
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Бар
  • Ежедневная уборка

Catalonia Atenas на карте: Барселона

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в Catalonia Atenas?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 12:00.

Чем различается размещение в Catalonia Atenas?

Одноместный номер: до 1 гостя; 12 м²; спален: 1; Односпальная. Семейный номер: до 4 гостей; 30 м²; спален: 1; Односпальная, Односпальная, Двуспальная. Посмотрите также подробный список удобств.

Есть ли парковка в Catalonia Atenas и сколько она стоит?

Машину можно оставить на парковке на территории. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Есть ли бассейн в объекте «Catalonia Atenas»?

Открытый бассейн работает круглый год.

Есть ли в Catalonia Atenas фитнес-центр?

На территории работает фитнес-центр.

Работает ли стойка регистрации в Catalonia Atenas круглосуточно?

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Бесплатный ли Wi-Fi в Catalonia Atenas?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в Catalonia Atenas?

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями: кондиционер, фен. Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, террасой и правом посещения спа-салона: кондиционер, письменный стол, фен.

Есть ли спа- или велнес-зона в объекте «Catalonia Atenas»?

На территории доступна спа- или велнес-зона.

Есть ли в объекте «Catalonia Atenas» удобства для семей?

На территории есть детская игровая площадка.

Catalonia Atenas: как цена выглядит на фоне отелей по направлению Барселона?

Мы сравниваем цену этого объекта с отелями того же города. Типичная цена: половина отелей дешевле, половина дороже.

Тот же уровень: отели 4★

Типичная цена: ~28 238 руб. · этот объект: ~19 319 руб.

Дешевле, чем 9 из 10 отелей 4★ в этом городе.

Сравнено отелей 4★: 363

Тот же уровень и удобства

Отели 4★ со спа-центром и с фитнес-центром: 43

Типичная цена: ~31 675 руб. · этот объект: ~19 319 руб.

Этот объект на 39 % дешевле типичной цены этой группы.

За похожую цену: ~16 421 руб. – ~22 217 руб.

  • Сравнено объектов: 132
  • С оценкой выше, чем у этого объекта: 47
  • С бассейном: 27
  • С завтраком: 26

Лучшая оценка за эту цену: Uma Suites Pau Claris · 9,2 · ~18 054 руб.

Сравнение включает объекты из списка этого города с ценой в той же валюте, за номер для 2 взрослых в пересчёте на ночь. Цены ориентировочные (точная цена отображается после выбора дат проживания). В крупных городах учитываются объекты с наибольшим числом отзывов.

Отзывы о Catalonia Atenas

Средняя оценка по 5 772 отзывам гостей: 8,6/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Aibinn07 - 2026
10/10

Очень достойный отель: на крыше есть приятный бассейн, а номера просторные и чистые. Завтрак тоже был очень хорошим. Расположение удачное - рядом станция метро, а до Sagrada Família можно дойти пешком. Персонал был очень дружелюбным.

ℹ) Отзывы о Catalonia Atenas не отражают позицию barcelona-sleepstays.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10