Bohemian Entenza

Equador, 20, 08029 Барселона, Испания

  • До 2 гостей
  • До 25 м²
  • Спальни: 1

Средняя оценка гостей в Bohemian Entenza: 8,1/10 (1 421 отзыв). До центра: 2,47 км. Гостям объект предлагает кондиционер, бар и бесплатный Wi-Fi.

Bohemian Entenza - отель 3 звезды в Барселоне.

Номера и оснащение

Номера звукоизолированы и оснащены кондиционером. На полу паркет. В ряде номеров есть вид из окна. Телевизор принимает спутниковые каналы. Также есть мини-бар, письменный стол и шкаф. Ванная комната отдельная, с ванной и феном.

Услуги и удобства

В отеле работает бесплатный Wi-Fi. По утрам сервируют завтрак «шведский стол». Доступна подача еды и напитков в номер. На стойке регистрации принимают круглосуточно. Есть прачечная, услуги глажки и экскурсионное бюро.

Как добраться и окрестности

Станция метро Энтенса находится в 500 м. До аэропорта Барселона-Эль-Прат - 11 km.

Поблизости

  • Магический фонтан Монжуик - 2 km
  • Ла Педрера - 2,4 km
  • Музей ФК Барселона - 2,5 km

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~11 655 руб.

Номера и скидки

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

  • собственная ванная
  • кондиционер
  • звукоизоляция

2 гостя25 m²собственная ванная

Bohemian Entenza - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Климатическая система
  • курение запрещено на всей территории
  • Разрешены домашние животные
  • бар
  • Уборка номеров каждый день
  • Стойка регистрации работает круглосуточно
  • Доставка продуктов питания и напитков в гостевой номер

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Домашние животные

  • Размещение с животными разрешено, при этом может взиматься дополнительная плата.
Важная информация

Имя на банковской карте должно совпадать с именем проживающего гостя.

Please note that dogs and cats are allowed upon request and are subject to approval.

The maximum weight is 25 kg.

A charge of EUR 25 per pet per night will be applied (max of 2 pets per room).

Guide dogs stay free of charge.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Bohemian Entenza»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 12:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Bohemian Entenza»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Bohemian Entenza»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 2 гостя.

Есть ли в объекте «Bohemian Entenza» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта подают завтрак.

Где находится «Bohemian Entenza»?

Объект размещения находится в городе Барселона.

Bohemian Entenza на карте: Барселона

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Bohemian Entenza

Средняя оценка по 1 421 отзывам на Booking.com: 8,1/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Bohemian Entenza пока нет отзывов. Добавьте свой на barcelona-sleepstays.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10